अहंकार त्याग कर कार्यकर्ताओं को सम्मान देना सीखें दिग्विजय : सिंधिया
Insight Online News
भोपाल। केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कांग्रेस के वरिष्ठ नेता दिग्विजय सिंह को अहंकार त्यागने और कार्यकर्ताओं को सम्मान देने की सीख दी है।
श्री सिंधिया ने आज अपने ट्वीट में कहा कि अपनी पार्टी के ही नेताओं व कार्यकर्ताओं के साथ षडयंत्रकारी तरीक़े से पेश आने व दुर्व्यवहार करने की श्री सिंह की पुरानी आदत रही है। उन्हें लगता है सभी उनके इशारे पर रिमोट की तरह काम करेंगे।
इसके साथ ही उन्होंने श्री सिंह को संबोधित करते हुए कहा कि ‘राजासाहब’, अहंकार त्यागें, लोगों को अपनाना और सम्मान देना सीखें।
साथ ही उन्होंने एक वीडियो ट्वीट किया है, जिसमें श्री सिंह किसी कार्यक्रम में मंच पर हैं। वे मंच पर चढ़ रहे एक पार्टी नेता से ये कहते हुए सुनाई दे रहे हैं कि वे मंच से उतर कर नीचे बैठ जाएं। कुछ ही देर में वे मंच से उतर रहे पार्टी के उस नेता पर गुस्सा करते हुए भी सुनाई दे रहे हैं।
ये वीडियो दो दिन पहले प्रदेश के बुरहानपुर में आयोजित कांग्रेस कार्यकर्ता सम्मेलन का बताया जा रहा है।