HindiInternationalNationalNewsPolitics

अमेरिका के वर्जीनिया में एक नेपाली परिवार के चार सदस्यों की गोली मार कर हत्या

काठमांडू, 7 जून । संयुक्त राज्य अमेरिका के वर्जीनिया में एक नेपाली परिवार के चार सदस्यों की गोली मारकर हत्या किए जाने का मामला सामने आया है। वर्जिनिया के मनासस पार्क पुलिस ने एक बयान में यह जानकारी दी।

मनासस पार्क पुलिस के अनुसार, यह नेपाली परिवार एक मकान के तहखाना में रह रहा था। इस घर के मालिक ने पुलिस को फोन कर तहखाने की जांच के लिए अनुरोध किया जिसके बाद इन चारों की हत्या का पता चला है। यह घटना शुक्रवार को स्थानीय समयानुसार रात करीब 10:40 बजे सामने आई, जब मकान मालिक ने नीचे रहने वाले परिवार की स्थिति की जांच करने के लिए पुलिस से संपर्क किया।

पुलिस ने बयान में बताया कि घटनास्थल पर पहुंचने पर अधिकारियों ने बेसमेंट अपार्टमेंट में चार व्यक्तियों को मृत पाया। मृतकों की पहचान 38 वर्षीय संतोष पारियार, उनकी पत्नी 36 वर्षीय अंजू श्रेष्ठ, दो वर्षीय लड़के और एक आठ वर्षीय लड़की के रूप में हुई है। ये दोनों ही बच्चे मृतक संतोष और अंजू के थे।

पुलिस ने बताया कि प्रारंभिक जांच से चारों की मौत गोली लगने से होने की बात पुष्टि हुई है। पुलिस ने घटनास्थल से एक रिवॉल्वर भी बरामद किया है। फिलहाल इसकी जांच की जा रही है। इसके बारे में और अधिक जानकारी अभी सार्वजनिक नहीं की गई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *