HindiJharkhand NewsNewsPolitics

वेणुगोपाल से मिले कमलेश, दी संगठन की जानकारी

रांची, 17 मार्च । प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष केशव महतो कमलेश ने सोमवार को पार्टी के महासचिव और संगठन प्रभारी केसी वेणुगोपाल से दिल्ली स्थित

आवास में मुलाकात कर संगठन पर चर्चा की। चर्चा के दौरान प्रदेश अध्यक्ष ने बताया कि छह से 10 फरवरी तक झारखंड में प्रमंडलवार प्रभारी के राजू की ओर से जिलाध्यक्ष, प्रखंड अध्यक्ष और मंडल अध्यक्ष के साथ संगठन सृजन परिचर्चा कार्यक्रम की जानकारी दी।

उन्होंने पार्टी महासचिव को राज्य के मंत्रियों को प्रमंडलवार और विधायकों को जिलावार दी गई जिम्मेवारी से भी अवगत कराया। साथ हीं 13 से 15 मार्च को पार्टी के राज्य प्रभारी और मंत्रियों के साथ की गई जूम मिटिंग कर सरकार की योजनाओं को धरातल पर उतारने के लिए हुई चर्चा की भी जानकारी दी।

साथ ही उन्होंने पार्टी के मंत्रियों के कार्यों की भी जानकारी दी।

कमलेश ने संगठन प्रभारी को राज्य में चल रहे संविधान बचाओ पदयात्रा कार्यक्रम की जानकारी देते हुए कहा कि कार्यक्रम में पंचायत, प्रखंड स्तर पर किया जा रहा है और इस कार्यक्रम को एक साल तक राज्य के सभी जिला, प्रखण्ड एवं पंचायत तक पहुंचाना लक्ष्य है। संगठन प्रभारी केसी वेणुगोपाल ने इस कार्यक्रम की सफलता के लिए कांग्रेस के मंत्रियों, विधायक दल के नेता, उपनेता, विधायकों को उस क्षेत्र में रहने का निर्देश दिया गया है ताकि इस कार्यक्रम का संदेश आम लोगों तक पहुंच सके।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *