प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के ऑपरेशन सिंधु पर राष्ट्र के नाम संबोधन की बड़ी बात-भारत न्यूक्लियर ब्लैकमेल नहीं सहेगा
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के ऑपरेशन सिंधु पर राष्ट्र के नाम संबोधन की बड़ी बात-भारत न्यूक्लियर ब्लैकमेल नहीं सहेगा
पीएम मोदी ने कहा कि जब हमारी सेना ने ऑपरेशन सिंदूर के जरिए आतंकियों के ठिकानों को बर्बाद कर दिया। आतंकियों पर हुए वार का बदला लेने के लिए पाकिस्तान ने हम पर वार किया लेकिन हमने पाकिस्तान के सीने पर वार किया। प्रधानमंत्री ने कहा कि हमने आतंकियों को मिट्टी में मिलाने के लिए सेनाओं को पूरी छूट दे दी।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के बाद सोमवार को देश को संबोधित किया। प्रधानमंत्री ने कहा कि हमने ऑपरेशन सिंदूर के लक्ष्यों को पूरा किया है। हमने आतंकियों को मिट्टी में मिलाने के लिए सेनाओं को पूरी छूट दे दी।
अपने संबोधन के दौरान प्रधानमंत्री को सीधा संदेश दिया है कि भारत पाकिस्तान से सिर्फ पीओके और आतंकवाद को मिटाने के लिए बात करेगा। इस दौरान पीएम मोदी ने कहा कि आतंकवाद और व्यापार एक साथ नहीं चल सकते, पानी और खून भी एक साथ नहीं बह सकते।