HindiNationalNews

यूपी : चित्रकूट में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़, होटल मालिक सहित दो युवतियां गिरफ्तार

Insight Online News

चित्रकूट। चित्रकूट को एक होटल मालिक ने कलंकित कर दिया। चित्रकूट थाना पुलिस ने बुधवार रात को होटल राम दरबार में छापेमारी कर सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। पुलिस ने सेक्स रैकेट में संलिप्त दो युवतियों को हिरासत में लिया है। साथ ही पुलिस ने होटल के मैनेजर भूपेंद्र सिंह परिहार को भी गिरफ्तार किया है, जबकि एक युवक राजू पाल होटल से फरार होने में कामयाब हो गया, जिसकी तलास में पुलिस जुटी हुई है।

पुलिस सूत्रों का कहना है कि पकड़ी गई युवतियां पश्चिम बंगाल की रहने वाली हैं, पुलिस को इस होटल में पिछले काफी समय से देह व्यापार और अन्य अनैतिक कारोबार चलाए जाने की शिकायतें मिल रही थीं, पुलिस ने प्लानिंग कर होटल में रेड डाली, इसके लिए पुलिसकर्मी को ग्राहक बनाकर बात कराइ्र गई। सब कुछ तय हो जाने के बाद ग्राहक बने पुलिसकर्मी को होटल में भेजकर पुलिस टीम ने दबिश दी, जहां दो युवतियां और युवक पहले से मौजूद थे, लेकिन एक युवक फरार होने में कामयाब हो गया तो वहीं दो युवतियों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया।

बताया गया कि पश्चिम बंगाल की दो युवतियां होटल राम दरबार में रहती थीं इनके पास तक कस्टमर लाने के लिए एजेंट लगे थे। गुरूवार को एसडीओपी चित्रकूट आशीष जैन ने कार्रवाई की पुष्टि करते हुए बताया कि राम दरबार होटल सतीश जैन का है। होटल में देह व्यापार का अड्डा संचालित किए जाने के मामले में सतीश जैन के खिलाफ भी कार्यवाही की जा रही है। मुख्य आरोपित होटल मैनेजर भूपेंद्र सिंह परिहार को हिरासत में लिया गया है । साथ ही युवतियों से भी पूछताछ की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *